विस्फोट प्रूफ एलईडी लाइट 20-300W ATEX प्रमाणीकृत जोन 1 और 2 खतरनाक क्षेत्रों के लिए
एखतरनाक स्थानों के लिए TEX प्रमाणित
के लिए डिज़ाइन किया गयाक्षेत्र 1, क्षेत्र 2, क्षेत्र 21 और क्षेत्र 22 खतरनाक वातावरणविस्फोटक गैस और धूल के वातावरण में सुरक्षित संचालन सुनिश्चित करना।
SPEC-CL970
उच्च दक्षता एलईडी प्रकाश व्यवस्था
उच्च प्रदर्शन एल ई डी प्रदान करते हैं115-130 lm/W प्रकाश दक्षता, ऊर्जा की खपत को कम करते हुए उज्ज्वल प्रकाश प्रदान करता है।
SPEC-CL970
व्यापक पावर रेंज
उपलब्ध है20W से 300W तक, विभिन्न औद्योगिक प्रकाश आवश्यकताओं के लिए उपयुक्त है।
SPEC-CL970
मजबूत औद्योगिक निर्माण
टेम्पर्ड ग्लास लेंस के साथ डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम आवास कठोर औद्योगिक वातावरण में उत्कृष्ट स्थायित्व सुनिश्चित करता है।
SPEC-CL970
कई बीम कोण विकल्प
वैकल्पिक45°, 90° और 120° किरण के कोणलचीले प्रकाश वितरण की अनुमति दें।
SPEC-CL970
IP66 जलरोधक सुरक्षा
पूरी तरह से सील डिजाइन धूल, पानी और संक्षारण से जुड़नार की रक्षा करता है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पावर रेंज | 20W ¥ 300W |
| वोल्टेज | 100-240V AC |
| शक्ति कारक | >0.95 |
| प्रकाश दक्षता | 115-130 lm/W |
| रंग तापमान | 6000-6500K |
| सीआरआई | 70 |
| बीम कोण | 45° / 90° / 120° |
| सुरक्षा रेटिंग | IP66 |
| केबल प्रवेश | G3/4" / NPT3/4" |
| घुड़सवार | छत / दीवार / लटकन |
यह विस्फोट प्रूफ एलईडी लाइट व्यापक रूप से खतरनाक औद्योगिक वातावरण में उपयोग किया जाता है जिसमें शामिल हैंः
तेल और गैस की सुविधाएं
रासायनिक और पेट्रोकेमिकल संयंत्र
औषधीय कारखाने
पल्स और पेपर मिल
अपशिष्ट जल उपचार संयंत्र
विद्युत उत्पादन स्टेशन
1हम गुणवत्ता की गारंटी कैसे दे सकते हैं?
बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले हमेशा एक पूर्व-उत्पादन नमूना।
शिपमेंट से पहले हमेशा अंतिम निरीक्षण।
हम अपने उत्पादों के लिए 2-5 वर्ष की वारंटी प्रदान करते हैं।
2.क्या आपके पास हल्के आदेश के लिए कोई MOQ सीमा है?
MOQ, नमूना जांच के लिए 1pc उपलब्ध है।
3क्या आप प्रकाश उत्पाद पर मेरा लोगो लगाना स्वीकार कर सकते हैं?
हाँ. कृपया हमारे उत्पादन से पहले हमें औपचारिक रूप से सूचित करें और हमारे नमूने के आधार पर पहले डिजाइन की पुष्टि करें।
4.हम क्या सेवाएं दे सकते हैं?
स्वीकार्य वितरण शर्तें: एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, एक्सडब्ल्यू।
स्वीकृत भुगतान मुद्राः USD,GBP,CNY।
स्वीकृत भुगतान प्रकार: टी/टी, एल/सी।
बोली जाने वाली भाषाः अंग्रेजी,चीनी
5. गारंटी
एकः सबसे पहले, हमारे उत्पादों को सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली में उत्पादित कर रहे हैं और दोषपूर्ण दर 0.2% से कम हो जाएगा।
गारंटी अवधि के दौरान, हम छोटी मात्रा के लिए नए आदेश के साथ नई रोशनी भेज देंगे।शिपमेंट से पहले सभी उत्पादों का परीक्षण किया गया है और यह अच्छी स्थिति में पैक किया गया था।दोषपूर्ण बैच उत्पादों के लिए,
कृपया इसे इकट्ठा करने से पहले पहले उत्पादों का परीक्षण करें, यदि यहां कोई समस्या है, तो कृपया प्राप्ति के 3 दिनों के भीतर हमें सूचित करें। स्थिति की पुष्टि होने पर हम आपके लिए प्रतिस्थापन की व्यवस्था कर सकते हैं।