| Name | Mehrschichtiges explosionsgeschütztes Alarm-Warnlicht-Tonsignallicht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥120dB |
| Leistung | 10W |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Anwendung | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
|---|---|
| Ladezeit | 2*3W |
| Notfallzeit | 90 Min./180 Min |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Funktion | Notbeleuchtung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Helle Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Blinkfrequenz | 150 Mal/min |
| Arbeitstemperatur | -40 °C bis 50 °C |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Garantie | 1 Jahr |