| নাম | মাল্টি-লেয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ অ্যালার্ম ওয়ার্নিং লাইট সাউন্ড সিগন্যাল লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 90 মিনিট/180 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ফাংশন | জরুরী আলো |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| হালকা রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T4 Gb, Ex db IIIC T80℃ Db |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| ফ্ল্যাশ ফ্রিকোয়েন্সি | 150 বার/মিনিট |
| কাজের তাপমাত্রা | -40ºC~50ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |