| Nome | Luz de sinalização sonora de alarme à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥120dB |
| Poder | 10W |
| Classificação IP | IP66 |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Função | iluminação de emergência |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90dB |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor clara | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Marca Ex | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Frequência instantânea | 150 vezes/min |
| Temperatura de trabalho | -40ºC~50ºC |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Garantia | 1 ano |