| Имя | Многослойная взрывозащищенная сигнальная лампа звукового сигнала |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Приложение | Зона 1, 2 и зона 21, 22 |
|---|---|
| Время зарядки | 2*3W |
| Чрезвычайное время | 90 минут/180 минут |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Функция | Аварийное освещение |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90db |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Светлый цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Маркировка Ex | Ex db IIC T4 Gb, Ex db IIIC T80℃ Db |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Внезапная частота | 150 раз/мин |
| Рабочая температура | -40°С~50°С |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |