| Nama | Lampu Sinyal Suara Lampu Peringatan Alarm Tahan Ledakan Multi-lapis |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Peringkat IP | IP66 |
| Aplikasi | Zona 1, 2 & Zona 21, 22 |
|---|---|
| Waktu Pengisian Daya | 2 * 3W |
| Waktu Darurat | 90 menit/180 Menit |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Fungsi | pencahayaan darurat |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Bahan perumahan | Paduan Aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna Terang | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Mantan tanda | Mantan db IIC T4 Gb, Mantan db IIIC T80℃ Db |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Bahan perumahan | Paduan Aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Frekuensi Kilat | 150 kali/menit |
| Suhu kerja | -40ºC~50ºC |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |