| 名前 | 多層防爆警報警報灯音響信号灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥120dB |
| 力 | 10W |
| IP等級 | IP66 |
| 応用 | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
|---|---|
| 充電時間 | 2*3W |
| 緊急時 | 90分/180分 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 関数 | 緊急照明 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90db |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| ハウジング材質 | アルミニウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 明るい色 | 赤/黄/緑/青 |
| エクスマーク | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| ハウジング材質 | アルミニウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 抜け目がない頻度 | 150回/分 |
| 使用温度 | -40℃~50℃ |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |