| Nom | Alarme antidéflagrante multicouche, voyant d'avertissement, signal sonore |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Indice IP | IP66 |
| Application | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
|---|---|
| Temps de charge | 2*3W |
| Temps d'urgence | 90 minutes/180 minutes |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Fonction | Éclairage d'urgence |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90 dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur de la lumière | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Ex marque | Ex db IIC T4 Go, Ex db IIIC T80℃ Db |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Fréquence instantanée | 150 fois / min |
| Température de travail | -40ºC~50ºC |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Garantie | 1 an |