| اسم | مراوح صناعية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| نموذج | FB |
| ماتريال | سبائك الألومنيوم المصبوبة |
| محرك | محرك نحاسي مقاوم للانفجار |
| علامة سابقة | EXD IIC T4 GB |
| اسم | مروحة من النوع المقاوم للانفجار |
|---|---|
| نموذج | FB |
| محرك | محرك نحاسي مقاوم للانفجار |
| علامة سابقة | EXD IIC T4 GB |
| حماية | IP55 |
| اسم | مروحة تهوية محورية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| حماية | IP55 |