| اسم | مصباح LED عالي الانفجار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80° IP66 |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| اسم | 20-300 واط LED ضوء مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| تصنيف IP | IP66 |
| مصدر الضوء | قاد |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 6000 كيلو (ضوء النهار) |
| اسم | 20-300 واط LED ضوء مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| تصنيف IP | IP66 |
| مصدر الضوء | قاد |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 6000 كيلو (ضوء النهار) |
| اسم | مصباح LED عالي الانفجار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80° IP66 |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| ماتريال | يلقي الألومنيوم |
|---|---|
| نوع القاعدة | إي 27 |
| قوة | 250 واط/400 واط/1000 واط |
| مصباح مكيف | 250 واط، 400 واط، 1000 واط (صوديوم عالي الضغط) |
| مصدر الضوء | اختبأ |
| اسم | مصابيح LED صناعية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | EX Mark Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80°C |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| اسم | مصباح LED مضاد للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb; السابق السل IIIC T80 ℃ ديسيبل |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| اسم | 20-300 واط LED ضوء مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| تصنيف IP | IP66 |
| مصدر الضوء | قاد |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 6000 كيلو (ضوء النهار) |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار، مضاد للتآكل، إضاءة فلورسنت بلاستيكية كاملة مقاومة للتآكل |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80°C. |
| تصنيف IP | IP66، WF2 |
| كفاءة المصباح المضيئة | 100 لومن / ث |
| درجة حرارة العمل | -45 - 50 درجة مئوية |