| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 音 | ≥180dB |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ワーキングモード: | 回転/フラッシュ/ストロボ/常時点灯 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 応用 | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
|---|---|
| 充電時間 | 2*3W |
| 緊急時 | 90分/180分 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 関数 | 緊急照明 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| IP等級 | IP65 |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90db |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |