| Tipo di modello | Bpy |
|---|---|
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Ex contrassegno | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampada | Tubo LED/fluorescente |
| Materiale | Muoia l'alloggio di fusion d'alluminio |
| Tipo di modello | Bpy |
|---|---|
| Imballaggi particolari | cartone e pallet |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni di lavorazione |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50000/mese |
| Tipo di modello | Bpy |
|---|---|
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Ex contrassegno | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo di lampada | Tubo LED/fluorescente |
| Materiale | Muoia l'alloggio di fusion d'alluminio |
| Tensione in ingresso (V) | AC220 |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
| Tempo di ricarica | 2*3W |
| Tempo di emergenza | 120 minuti |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Matriale | Alluminio cast |
|---|---|
| Tipo base | E27 |
| Energia | 250 W/400 W/1000 W |
| Lampada adattata | 250 W, 400 W, 1000 W (sodio ad alta pressione) |
| Sorgente luminosa | NASCOSTO |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |