| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| 発光色 | クールな白 |
| エクスマーク | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80℃ |
| ランプ | LED/蛍光管 |
| 材料: | 鋳造アルミハウジングを死になさい |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| パッケージの詳細 | カートン&パレット |
| 受渡し時間 | 5-8加工日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 50000/月 |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| 発光色 | クールな白 |
| エクスマーク | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80℃ |
| ランプの種類 | LED/蛍光管 |
| 材料 | 鋳造アルミハウジングを死になさい |
| 入力電圧(V) | AC220 |
|---|---|
| 応用 | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
| 充電時間 | 2*3W |
| 緊急時 | 120分 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 素材 | 鋳造アルミニウム |
|---|---|
| ベースタイプ | E27 |
| 力 | 250W/400W/1000W |
| 適応ランプ | 250W、400W、1000W(高圧ナトリウム) |
| 光源 | 隠される |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |