| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Ex marque | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampe | Tube LED/fluorescent |
| Matériel | Mourez le logement de fonte d'aluminium |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Détails d'emballage | Carton et palettes |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 / mois |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Ex marque | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Type de lampe | Tube LED/fluorescent |
| Matériel | Mourez le logement de fonte d'aluminium |
| Tension d'entrée (V) | AC220 |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
| Temps de charge | 2*3W |
| Temps d'urgence | 120 minutes |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Matérial | Couler en aluminium |
|---|---|
| Type de socle | E27 |
| Pouvoir | 250W/400W/1000W |
| Lampe adaptée | 250 W, 400 W, 1 000 W (sodium haute pression) |
| Source de lumière | CACHÉ |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |