| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampe | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Karton und Palette |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50000/Monat |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampentyp | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Eingangsspannung (V) | AC220 |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
| Ladezeit | 2*3W |
| Notfallzeit | 120 Minuten |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Material | Aluminium werfen |
|---|---|
| Basistyp | E27 |
| Leistung | 250W/400W/1000W |
| Angepasste Lampe | 250 W, 400 W, 1000 W (Natriumhochdruck) |
| Lichtquelle | VERSTECKT |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenhalterung, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |