| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Emitindo cor | Branco legal |
| Marca Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lâmpada | Tubo LED/fluorescente |
| Material | Morra moldam o alojamento de alumínio |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Cartão e palete |
| Tempo de entrega | 5-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50000/mês |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Emitindo cor | Branco legal |
| Marca Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo de lâmpada | Tubo LED/fluorescente |
| Material | Morra moldam o alojamento de alumínio |
| Tensão de entrada (V) | AC220 |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 120 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Matrimonial | Alumínio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Poder | 250W/400W/1000W |
| Lâmpada Adaptada | 250W, 400W, 1000W (sódio de alta pressão) |
| Fonte de luz | ESCONDIDO |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |