| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |
| Nom | Ventilateur de ventilation portable antidéflagrant |
|---|---|
| Ex marque | Exd IIBT4 Go |
| Matériel | Feuille de fer épaissie |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Protection | IP55 |
| Nom | Ventilateur portatif |
|---|---|
| Matériel | Feuille de fer épaissie |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Protection | IP55 |
| Couleur | Disponible adapté aux besoins du client |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |