Alarme visuelle audible et résistante aux explosions 24V AC pour les usines chimiques pétrolières et gazières
| Alimentation: | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application: | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier: | alliage d'aluminium |
| Alimentation: | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application: | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier: | alliage d'aluminium |
| Nom: | Voyant d'avertissement LED antidéflagrant avec sirène sonore |
|---|---|
| Ex marque: | Ex db ⅡC T4 Gb ; Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Tension: | 380V/220V/110V/36V/24V |
| Nom: | Lumière LED d'alarme antidéflagrante de haute intensité 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex marque: | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son: | ≥120dB |
| Tension d'entrée (V): | AC220 |
|---|---|
| Application: | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
| Temps de charge: | 2*3W |
| Type de socle: | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir: | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Nom: | Lumière élevée anti-déflagrante de la baie LED |
|---|---|
| Ex marque: | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tension d'entrée: | 100-277vac |
| Nom: | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP: | IP66 |
| Nom: | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque: | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension: | AC100~277V |
| Nom: | Ventilateur antidéflagrant de type support |
|---|---|
| Modèle: | FB |
| Moteur: | Moteur en cuivre antidéflagrant |
| Nom: | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP: | IP66 |
| Alimentation: | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application: | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son: | 90 dB |
| Alimentation: | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| son: | ≥180dB |
| Application: | Zones 1, 2 et 21, 22 |