| Nome | Luce LED anti-ostruzione aeronautica antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Spia di allarme acustico e visivo lampeggiante antideflagrante multistrato |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| suono | ≥90dB |
| Energia | 5 W |
| Voltaggio | 220 V/110 V/24 V/36 V/380 V |
| Nome | Luce protetta contro le esplosioni dell'allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Extb IIC T6 Gb; Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90db |
| Voltaggio | 24 V/36 V/110 V/220 V/380 V |
| Colore | Rosso, Bule, Giallo, Verde, Bianco |
| Nome | Spia di allarme acustico e visivo lampeggiante antideflagrante multistrato |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| suono | ≥90dB |
| Energia | 5 W |
| Voltaggio | 220 V/110 V/24 V/36 V/380 V |
| Nome | luce di ostruzione per l'aviazione a prova di esplosione |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Tensione in ingresso (V) | 24 V, 110 V, 220 V, |
| Emissione di colore | Rosso, verde, blu (opzionale) |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Nome | Luce protetta contro le esplosioni dell'allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥180dB |
| Energia | 20W |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | Luci di avvertimento stroboscopiche a LED antideflagranti Illuminazione di allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥180dB |
| Energia | 20W |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | Luce di segnale acustico di allarme multistrato antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥120dB |
| Energia | 10 W |
| Grado di protezione IP | IP66 |