| Nombre | Luz LED de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de alarma visual y sonora intermitente a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| sonido | ≥90dB |
| Fuerza | 5W |
| Voltaje | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Nombre | Luz a prueba de explosiones de la alarma |
|---|---|
| marca ex | Exdb IIC T6 Gb; Extb IIIC T80 ℃ Db |
| Volumen | 90dB |
| Voltaje | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Color | Rojo, azul, amarillo, verde, blanco |
| Nombre | Luz de advertencia de alarma visual y sonora intermitente a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| sonido | ≥90dB |
| Fuerza | 5W |
| Voltaje | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Nombre | luz de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Voltaje de entrada (V) | 24V, 110V, 220V, |
| color emisor | Rojo, verde, azul (opcional) |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Nombre | Luz a prueba de explosiones de la alarma |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥180dB |
| Fuerza | 20W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Nombre | Luces de advertencia estroboscópicas LED a prueba de explosiones Iluminación de alarma |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥180dB |
| Fuerza | 20W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Nombre | Luz de señal de sonido de luz de advertencia de alarma a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Clasificación IP | IP66 |