| Nom | Lumière LED anti-déflagrante pour obstruction de l'aviation |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'alarme sonore et visuelle clignotant antidéflagrant multicouche |
|---|---|
| Taper | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| son | ≥90dB |
| Pouvoir | 5W |
| Tension | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Exdb IIC T6 Go ; Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90 dB |
| Tension | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Couleur | Rouge, bleu, jaune, vert, blanc |
| Nom | Voyant d'avertissement d'alarme sonore et visuelle clignotant antidéflagrant multicouche |
|---|---|
| Taper | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| son | ≥90dB |
| Pouvoir | 5W |
| Tension | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Nom | feu d'obstruction à l'aviation résistant aux explosions |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Tension d'entrée (V) | 24V,110V,220V, |
| Couleur émettrice | Rouge, vert, bleu (facultatif) |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | Feux d'avertissement stroboscopiques LED antidéflagrants, éclairage d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | Alarme antidéflagrante multicouche, voyant d'avertissement, signal sonore |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Indice IP | IP66 |