| Nome | Lampada a LED antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Temperatura del colore | Bianco freddo 6000K |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 ore |
| Nome | Illuminazione fluorescente in plastica completa a prova di esplosione anticorrosiva a prova di esplo |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Grado di protezione IP | IP66,WF2 |
| Efficienza luminosa della lampada | 100 lm/w |
| Temperatura di lavoro | -45 - 50 ℃ |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |