| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Eingangsspannung | 100-240VAC |
| Farbtemperatur | 6000K Kaltweiß |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000h |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte, korrosionsbeständig, dreifach geschützt, Vollkunststoff-Leuchtstof |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-Bewertung | IP66, WF2 |
| Lichtausbeute der Lampe | 100lm/w |
| Arbeitstemperatur | -45 - 50℃ |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |