| Nom | Luminaire LED antidéflagrant |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tension d'entrée | 100-240 VCA |
| Température de couleur | Blanc froid 6 000 K. |
| Durée de vie (heure) | 50000h |
| Nom | Éclairage fluorescent en plastique complet anti-déflagrant à LED anti-corrosif |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Indice IP | IP66, WF2 |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 100lm/w |
| Température de travail | -45 - 50 ℃ |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |