| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Marque EX | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80°C IP66 Pour les appareils électroniques |
| Matériel | Alliage d'aluminium sans cuivre, surface en poudre, jaune |
| Couverture transparente | Verre durci, résiste aux chocs 4J |
| Fermeture exposée | d'acier inoxydable |
| Conducteur à LED | Entrée haute tension, sortie CC-CV (courant constant - tension constante) |
| Spécification de la lampe | LED |
| Puissance de la lampe | 50W, 70W, 100W, 150W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | > 80 |
| Température de couleur (CCT) | 5700K (étalon blanc froid) |
| Voltage nominal | Pour les appareils de traitement des ondes électriques: |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Options de montage | Type de plafond, type de mur, type de support |
| Entrées de câble | G3/4 " |
| Diamètre extérieur du câble disponible | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
|
|
|
|
|
|
|
|