이 고품질엑스프레스 케이블 글랜드위험한 산업 환경에서 케이블을 안전하게 입력하도록 설계되었습니다.프리미엄 제품으로 만들어졌어요니켈로 된 청동과 내구성 고무, 석유화학, 광업 및 발전 부문에서 중요 전기 시스템에 대한 견고하고 σπίλας 안전 밀을 제공합니다.
위험 위치 케이블 관리에 이상적입니다:
| 엑스 마크 | Ex Db Eb IIC T6 Gb, Ex Tb IIIC T80 °C Db |
| 특징 | 부드러운 표면 |
| 스레드 표준 | ISO 메트릭 |
| 케이블 지름 범위 | 6~12mm |
| 색상 | 은 |
| 인증서 | ATEX, IECEx, INMETRO |
| 작업 온도 | -40~+100도 |
| 온도 범위 | -20°C ~ 80°C |
| 갑옷 종류 | 단일 유선 갑옷 |