Alarm visual berbunyi tahan ledakan 24V AC untuk pabrik kimia minyak / gas
| Catu daya: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi: | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan: | paduan aluminium |
| Catu daya: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi: | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan: | paduan aluminium |
| Nama: | Lampu Peringatan LED Tahan Ledakan dengan Sirene Terdengar |
|---|---|
| Mantan tanda: | Mantan db ⅡC T4 Gb;Mantan tb ⅢC T130℃ Db |
| voltase: | 380V/220V/110V/36V/24V |
| Nama: | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan Intensitas Tinggi 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Mantan tanda: | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara: | ≥120dB |
| Tegangan Masukan (V): | AC220 |
|---|---|
| Aplikasi: | Zona 1, 2 & Zona 21, 22 |
| Waktu Pengisian Daya: | 2 * 3W |
| Tipe Dasar: | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan: | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan: | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Nama: | Ledakan Bukti Lampu LED Teluk Tinggi |
|---|---|
| Mantan tanda: | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tegangan Masukan: | 100-277VAC |
| Nama: | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP: | IP66 |
| Nama: | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda: | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase: | AC100~277V |
| Nama: | Kipas Tahan Ledakan Tipe Berdiri |
|---|---|
| Model: | FB |
| Motor: | Motor tembaga tahan ledakan |
| Nama: | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP: | IP66 |
| Catu daya: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi: | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara: | 90dB |
| Catu daya: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| suara: | ≥180dB |
| Aplikasi: | Zona 1, 2 dan 21, 22 |