| Matrial | Aluminio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Fuerza | 250W/400W/1000W |
| Lámpara adaptada | 250W, 400W, 1000W (sodio de alta presión) |
| Fuente de luz | HID |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Función | Advertencia de la alarma |
| peso | 1Kg/2kg/3kg |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Garantía | 1 año |
| Función | Advertencia de la alarma |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Función | Advertencia de la alarma |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Clasificación IP | IP65 |
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |