| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवरण सामग्री | टेम्पर्ड ग्लास |
| प्रकाश स्रोत | अल्ट्रा-उज्ज्वल एलईडी |
| उपलब्ध रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| इनपुट वोल्टेज (वी) | AC220 |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 120 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| हल्के रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी4 जीबी, एक्स डीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90dB,120db,180dB |
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90dB,120db,180dB |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |