| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কভার উপাদান | টেম্পারড গ্লাস |
| আলোর উৎস | আল্ট্রা-উজ্জ্বল নেতৃত্বে |
| উপলব্ধ রং | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | AC220 |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 120 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| হালকা রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T4 Gb, Ex db IIIC T80℃ Db |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB,120db,180dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| শব্দ | ≥120DB |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB,120db,180dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |