| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | luz de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Voltaje de entrada (V) | 24V, 110V, 220V, |
| color emisor | Rojo, verde, azul (opcional) |
| Fuente de luz | CONDUJO |