| Nama | Lampu Peringatan Pesawat LED Tahan Ledakan untuk Area Berbahaya |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | Lampu Peringatan Pesawat LED Tahan Ledakan untuk Area Berbahaya |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | lampu penghalang penerbangan tahan ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Tegangan Masukan (V) | 24V,110V,220V, |
| Memancarkan warna | Merah, Hijau, Biru (Opsional) |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |