| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | विस्फोट प्रूफ एविएशन बाधा प्रकाश |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| इनपुट वोल्टेज (वी) | 24V,110V,220V, |
| रंग छोड़ना | लाल, हरा, नीला (वैकल्पिक) |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |