| 이름 | 위험 지역용 방폭형 LED 항공기 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 위험 지역용 방폭형 LED 항공기 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 폭발 방지 항공 장애등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb/Ex tb IIIC T80°C Db |
| 입력전압(V) | 24V,110V,220V, |
| 색깔 방출 | 빨간색, 녹색, 파란색(옵션) |
| 광원 | 주도의 |