| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| масса | 1Kg/2kg/3kg |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP65 |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90db |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Название продукта | Взрывозащищенный латунный металлический водонепроницаемый кабельный ввод IP68 |
|---|---|
| Степень защиты | IP68 |
| Рабочая температура | -40 ~+100 градусов |
| Особенность | Гладкая поверхность |
| Подходящий диаметр кабеля | 10-14 мм |