| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Gewicht | 1Kg/2kg/3kg |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP65 |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Produktname | Explosionsgeschützte, wasserdichte IP68-Kabelverschraubung aus Messing und Metall |
|---|---|
| Schutzgrad | IP68 |
| Arbeitstemperatur | -40 ~+100 Grad |
| Besonderheit | Glatte Oberfläche |
| Geeigneter Kabeldurchmesser | 10-14 mm |