| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 무게 | 1Kg/2kg/3kg |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| IP 등급 | IP65 |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 소리 | 90dB |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |
| 제품명 | 방폭 황동 금속 IP68 방수 케이블 글랜드 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP68 |
| 작동 온도 | -40 ~+100도 |
| 특징 | 매끄러운 표면 |
| 적합한 케이블 직경 | 10-14mm |