| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| poids | 1Kg/2kg/3kg |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Indice IP | IP65 |
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90 dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Nom du produit | Presse-étoupe étanche IP68 en métal en laiton antidéflagrant |
|---|---|
| Degré de protection | IP68 |
| Température de travail | -40 ~ + 100 degrés |
| Fonctionnalité | Surface lisse |
| Diamètre de câble approprié | 10-14 mm |