| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওজন | 1 কেজি/2 কেজি/3 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ ব্রাস মেটাল IP68 জলরোধী তারের গ্রন্থি |
|---|---|
| সুরক্ষা গ্রেড | IP68 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ~+100 ডিগ্রি |
| বৈশিষ্ট্য | মসৃণ পৃষ্ঠ |
| উপযুক্ত তারের ব্যাস | 10-14 মিমি |