| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 重さ | 1Kg/2kg/3kg |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| IP等級 | IP65 |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90db |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 製品名 | 防爆真鍮金属IP68防水ケーブルグランド |
|---|---|
| 保護等級 | IP68 |
| 使用温度 | -40〜+100度 |
| 特徴 | 滑らかな表面 |
| 適切なケーブル径 | 10-14mm |