| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90dB |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Cartão e palete |
| Tempo de entrega | 5-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50000/mês |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Frequência instantânea | 150 vezes/min |
| Temperatura de trabalho | -40ºC~50ºC |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Matrimonial | Alumínio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Poder | 250W/400W/1000W |
| Lâmpada Adaptada | 250W, 400W, 1000W (sódio de alta pressão) |
| Fonte de luz | ESCONDIDO |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Garantia | 1 ano |
| Função | Aviso do alarme |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| peso | 1Kg/2kg/3kg |