| Penandaan Ex | II 2GD Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Klasifikasi | Grup II, Kategori 2 GD; Kelas I, Divisi 1 dan 2, Grup A,B,C,D; |
| Tingkat IP | IP66 |
| Tahan Korosi | WF1 |
| Tegangan Terukur | AC110V/ 220V/ DC24V/ DC36V 50~60HZ |
| Watt | AC110V/ 220V/ DC24V/ DC36V 50~60HZ |
| Watt | 5W, 10W, 20W, 40W |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau |
| Saluran Masuk Kabel | G3/4'' |
| Gaya Pemasangan | Dasar; Tiang |
| Berat Bersih | 3KG,5KG, 8KG, 10KG |