| Nome | Luz à prova de explosões do alarme |
|---|---|
| Marca Ex | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90dB |
| Tensão | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Cor | Vermelho, Bule, Amarelo, Verde, Branco |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90dB |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90dB |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Classificação IP | IP65 |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Função | Aviso do alarme |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| som | ≥180dB |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Modo de trabalho | Girar/Flash/Strobe/Estável |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Nome | Luz LED de alarme à prova de explosão de alta intensidade 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥120dB |
| Poder | 10W |
| IP Grau | IP65, IP66 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Classificação IP | IP65 |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Luz à prova de explosões do alarme |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥180dB |
| Poder | 20w |
| Classificação IP | IP66 |