| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| suono | 90db |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Luce di segnale acustico di allarme multistrato antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥120dB |
| Energia | 10 W |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | luce di ostruzione per l'aviazione a prova di esplosione |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Tensione in ingresso (V) | 24 V, 110 V, 220 V, |
| Emissione di colore | Rosso, verde, blu (opzionale) |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Nome | Ventilatore assiale antideflagrante |
|---|---|
| Tipo | Tipo di scarico e aspirazione (opzionale). |
| Tensione nominale | 110 V/220 V/380 V |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Protezione | IP55 |