| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90db |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Многослойная взрывозащищенная сигнальная лампа звукового сигнала |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Имя | взрывозащитный авиационный световой барьер |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80°C Db |
| Входное напряжение (В) | 24В,110В,220В, |
| Излучающий цвет | Красный, зеленый, синий (опционально) |
| Источник света | ВЕЛ |
| Имя | Взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Защита | IP55 |