| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Voltaje de entrada (V) | AC220 |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y Zona 21, 22 |
| Tiempo de carga | 2*3W |
| Hora de emergencia | 120 minutos |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Solicitud | Zona 1, 2 y Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tiempo de carga | 2*3W |
| Hora de emergencia | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Función | iluminación de emergencia |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Matrial | Aluminio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Fuerza | 250W/400W/1000W |
| Lámpara adaptada | 250W, 400W, 1000W (sodio de alta presión) |
| Fuente de luz | HID |
| Nombre | Luz a prueba de explosiones de la alarma |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥180dB |
| Fuerza | 20W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Nombre | Luz de alarma LED a prueba de explosiones, estroboscópica de advertencia de alta intensidad, AC220V/ |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130 ℃ Db. |
| Color | Rojo, verde, azul, ámbar (amarillo) |
| Audio | Personalizado disponible |
| Fuente de luz | CONDUJO |