| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | AC220 |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 120 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 90 মিনিট/180 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ফাংশন | জরুরী আলো |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ম্যাট্রিয়াল | কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেস টাইপ | E27 |
| শক্তি | 250W/400W/1000W |
| অভিযোজিত বাতি | 250W, 400W, 1000W (উচ্চ চাপ সোডিয়াম) |
| আলোর উৎস | HID |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ এলইডি অ্যালার্ম লাইট, উচ্চ-তীব্র সতর্কতা স্ট্রোব, AC220V/DC24V, শিল্প সুরক্ষা সংকেত |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, অ্যাম্বার (হলুদ) |
| অডিও | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| আলোর উৎস | LED |