| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Tension d'entrée (V) | AC220 |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
| Temps de charge | 2*3W |
| Temps d'urgence | 120 minutes |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Application | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
|---|---|
| Temps de charge | 2*3W |
| Temps d'urgence | 90 minutes/180 minutes |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Fonction | Éclairage d'urgence |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Matérial | Couler en aluminium |
|---|---|
| Type de socle | E27 |
| Pouvoir | 250W/400W/1000W |
| Lampe adaptée | 250 W, 400 W, 1 000 W (sodium haute pression) |
| Source de lumière | CACHÉ |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | Lumière d'alarme LED antidéflagrante, stroboscope d'avertissement de haute intensité, AC220V |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Couleur | Rouge, vert, bleu, ambre (jaune) |
| Audio | Pers mesure disponible |
| Source de lumière | DIRIGÉ |