| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 5 años |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (luz del día) |
| Nombre | Iluminación fluorescente plástica completa anticorrosiva Tri-Proof de la luz a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Clasificación IP | IP66, WF2 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 100 lm/s |
| Temperatura de trabajo | -45 - 50 ℃ |
| Nombre | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz LED de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 50-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Voltaje de entrada | 100VAC-240VAC |
| Temperatura de trabajo (℃) | -20 - 40 |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos |
| Nombre | Luminaria LED a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C CC |
| Voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Temperatura de color | Blanco frío 6000K. |
| Vida útil (hora) | 50000h |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones de gran altura |
|---|---|
| marca ex | EX Mark Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |