| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 입력전압(V) | AC220 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 구역 21, 22 |
| 충전 시간 | 2*3W |
| 비상시 | 120 분 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 구역 21, 22 |
|---|---|
| 충전 시간 | 2*3W |
| 비상시 | 90분/180분 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 기능 | 비상 조명 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 재료 | 캐스트 알루미늄 |
|---|---|
| 기본 유형 | E27 |
| 힘 | 250와트/400와트/1000와트 |
| 적응 램프 | 250W, 400W, 1000W(고압나트륨) |
| 광원 | 숨깁니다 |
| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |
| 이름 | 방폭 LED 경보등, 고강도 경고등, AC220V/DC24V, 산업안전신호 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| 색상 | 빨간색, 녹색, 파란색, 호박색(노란색) |
| 오디오 | 사용자 정의 사용 가능 |
| 광원 | 주도의 |